Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) начинает полеты по трем новым направлениям из Хабаровска – в Иркутск, Магадан и Якутск, сообщает пресс-служба перевозчика.
С понедельника, 19 мая выполняются рейсы S7 Airlines Хабаровск – Магадан. Полеты осуществляются с периодичностью два раза в неделю по понедельникам и субботам.
Также с этой недели каждую среду и субботу будут выполняться полеты между Хабаровском и Якутском.
В летнем расписании пассажиров из Хабаровска ждет еще один новый рейс – в Иркутск. Полеты будут осуществляться с 15 июня еженедельно по воскресеньям.
Рейсы будут выполняться на лайнерах Airbus A320, рассчитанных на перевозку 158 пассажиров в салонах экономического и бизнес-класса.
Источник: ИА "ТурМаяк"
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!