«Трансаэро» с 1 июня 2014 г. открывает новые рейсы между Москвой и Симферополем из «Домодедово». Полеты будут осуществляться на самолетах Boeing 737 по низкобюджетному классу «дисконт».
Новые рейсы дополнят выполняемый сейчас ежедневный вылет Москва – Симферополь – Москва. Таким образом, с 1 июня «Трансаэро» будет выполнять на этом маршруте 14 рейсов в неделю. В прошлом году авиакомпания выполняла между этими городами 3 рейса в неделю.
Источник: http://www.ratanews.ru
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!