В конце мая – 26 числа – компания «ВИМ-Авиа» запустит полеты из Москвы в Благовещенск. Рейсы в Амурскую область будут проходить по понедельникам, средам и воскресеньям на самолете Boeing-757-200.
Сейчас на линии работают два перевозчика – «Трансаэро» и «Уральские авиалинии». Обе компании, как и «ВИМ-Авиа», выполняют рейсы из Домодедово. Средний тариф на линии в одну сторону составляет 11 500 рублей. Время в пути у «Трансаэро» и «ВИМ-Авиа» – 7 часов 35 минут. «Уральские авиалинии» летят дольше – 10 часов 30 минут.
Расписание рейсов выглядит так:
Вылет из Москвы – в 18:10. Прибытие в Благовещенск – на следующий день в 7:30.
Вылет обратного рейса из Благовещенска – в 9:30. Возвращение в Москву – в 11:25.
Время указано местное.
Источник: www.aviashop.ru
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!