Авиакомпания «ЮТэйр» с 15 мая вводит третий ежедневный рейс по направлению Москва – Минеральные Воды. Полеты будут выполняться на комфортабельном лайнере Boeing 737-800 в компоновке экономического и бизнес-классов. Время в пути – 2 часа.
Тариф в одну сторону составит от 2 990 руб. при покупке билета на сайте авиакомпании www.utair.ru до 30 мая более чем за 3 дня до вылета. Предложение распространяется на билеты с вылетом с 15 мая по 30 июня. Тариф экономического класса без агентских сборов. Количество мест ограничено. Авиакомпания оставляет за собой право его отмены или изменения без уведомления в любое время.
Дополнительный рейс и удобные стыковки в московском аэропорту «Внуково» с другими рейсами «ЮТэйр» делают более доступным эколого-курортный регион Кавказские Минеральные Воды для жителей различных городов России.
Кроме рейсов в Москву авиакомпания также выполняет прямые перелеты из Минеральных Вод в Ереван, Сургут и с 30 мая – в Тюмень.
Источник: http://www.ratanews.ru
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!