Этим летом авиакомпания «РусЛайн» совместно с туроператором Danko Travel Company откроет чартерные рейсы из Белгорода в Римини. В Италию будут летать на самолете Bombardier CRJ 100/200 с 7 июня по 27 сентября.
Сейчас прямых перелетов из Белгородской области на Адриатическое побережье нет. Путешественники добираются до курорта чартерами или регулярными рейсами через Москву. Дорога в одну сторону занимает около 9 часов и стоит, как минимум, 14 000 рублей на одного человека.
Отметим, что к началу лета из Белгорода откроется ряд чартеров в Грецию. Местная авиакомпания Astra Airlines станет раз в десять дней возить пассажиров в Салоники, а «Оренбургские авиалинии» (Orenair) запустит рейсы на острова Кос и Родос. Полеты будут выполняться на самолете Boeing 737-800.
Источник: www.aviashop.ru
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!