В летнем расписании аэропорта Нижнего Новгорода, которое вступило в силу с 30 марта 2014 года, туристам предлагается прямой авиарейс из Нижнего Новгорода в Симферополь. Он будет выполняться авиакомпанией «Уральские авиалинии» на лайнере А-320 в период с 1 июня по 21 сентября по воскресеньям. Время вылета из Нижнего Новгорода — 6:40, время прибытия в Симферополь — 8:20. Время вылета из Симферополя — 9:00, время прибытия в Нижний Новгород — 12:40.
Цены на билеты, правда, по предварительным данным «кусаются»: стоимость билетов в одном направлении в эконом-классе составит от 8,5 тысяч рублей, в бизнес-класс от 25 тысяч рублей.
Кроме того в летнем расписание обещаны рейсы на Майорку раз в десять дней в аэропорт Пальма де-Майорка авиакомпанией Nord Wind. Также перевозчик будет доставлять туристов в Римини и Ламецию-Терме и чартерные перевозки в Болгарию. «Трансаэро» предложил рейс в Барселону один раз в 11 дней. «Уральские авиалинии» запустят полетную программу на самолете Airbus-320 на курорты Болгарии - рейсы в Бургас и в Варну, а также с конца мая – в Подгорицу на Airbus-320 один раз в неделю.
Источник: www.TOURPROM.ru
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!