«Ак Барс Аэро» неожиданно отменила рейсы из Казани в Саранск, Самару и Пермь

26.03.2014         923

Авиакомпания «Ак Барс Аэро» неожиданно для пассажиров отменила рейсы из Казани в Саранск, Самару и Пермь. Из-за этого пассажиры не смогли сегодня утром вылететь в столицу Татарстана обратными рейсами.

Свой уход с линий перевозчик объяснил «коммерческими причинами»: билеты продавались вяло, самолеты почти не заполнялись. Напомним, прежде компания возила пассажиров на турбовинтовых самолетах Cessna 208 и узкофюзеляжных лайнерах Bombardier CRJ.

Теперь на линиях «Казань – Самара» и «Казань – Саранск» не останется перевозчиков. Пассажирам придется добираться в Самарскую область и Мордовию через Москву. На линии в Пермь останется только одна авиакомпания – «Оренбуржье». Она летает на Урал на 19-местном самолете L-410.






Источник: www.aviashop.ru

как поймать крысу на участке