Авиакомпания «Трансаэро» открыла продажу билетов по субсидированным направлениям на Дальний Восток. Государство оплачивает половину перелета некоторым категориям пассажиров. Вылететь по «льготным» билетам можно с 1 апреля по 31 октября 2014 года.
В этом летнем сезоне «Трансаэро» обслуживает 13 субсидированных маршрутов. Это рейсы из Москвы в Анадырь, Благовещенск, Владивосток и Магадан. В Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Южно-Сахалинск и Норильск. Кроме того, за полцены можно улететь из Петербурга в Хабаровск, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский и Владивосток.
Напомним, получить льготы могут не все пассажиры. Рассчитывать на субсидию вправе граждане России младше 23 лет, мужчины старше 60 лет и женщины старше 55 лет. Также купить билеты с 50% скидкой могут инвалиды I группы, дети-инвалиды и сопровождающие их лица.
Источник: www.aviashop.ru
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!