Авиакомпания "ВИМ-Авиа" с 16 апреля 2014 года начнет выполнять рейсы по маршруту Москва – Анадырь, сообщает пресс-служба компании.
Рейс NN193/194 будет выполняться один раз в неделю – по средам из Москвы в Анадырь, по четвергам из Анадыря в Москву. С 25 мая рейсы будут выполняться два раза в неделю – вводится дополнительный рейс по воскресеньям из Москвы в Анадырь, по понедельникам из Анадыря в Москву.
Время вылета из Москвы (аэропорт "Домодедово") в 18:10 мск, из Анадыря – 12:05 (местное время).
Рейсы будут выполняться на воздушных судах Boeing 757–200, компоновкой 220 кресел.
Анадырь – город на крайнем северо-востоке России, административный центр Чукотского автономного округа. Анадырь расположен на правом берегу близ устья реки Казачка, впадающей в Анадырский залив Берингова моря, в зоне вечной мерзлоты.
Источник: ИА ТурМаяк
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!