Индонезийская авиакомпания Garuda в четвертом квартале 2014 года начнет осуществлять прямые рейсы Бали – Москва – Бали, сообщил министр-координатор по вопросам экономики Индонезии Хатта Раджаса.
"Национальная авиакомпания Garuda подтвердила свой интерес открыть прямые рейсы в Россию в четвертом квартале", - сказал он ИТАР-ТАСС.
Раджаса предположил, что, скорее всего, в первую очередь прямое авиасообщение будет открыто по наиболее популярным туристическим направлениям.
"Скорее всего, в конце года мы увидим прямые рейсы с острова Бали в Москву", - предположил он.
В настоящий момент регулярные рейсы между Россией и Индонезией отсутствуют.
Источник: ИА ТурМаяк
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!