Авиакомпания «ЮТэйр» предлагает специальные цены на полеты со стыковкой через Москву, выполняемые в период с 14 февраля по 14 апреля 2014 года. Воспользоваться предложением смогут жители Екатеринбурга, Красноярска, Кургана, Нижневартовска, Новосибирска, Омска, Перми, Самары, Сургута, Тамбова, Томска, Тюмени, Уфы, Ханты-Мансийска и Челябинска.
Оплатив билет до Москвы по действующему тарифу, далее пассажиры «ЮТэйр» могут всего за 990 рублей улететь в Астрахань, Волгоград, Воронеж, Казань, Калининград, Краснодар, Минеральные Воды, Нижний Новгород, Нижнекамск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург. Или за €19 в города Европы: Братиславу, Брно, Вильнюс, Ганновер, Дрезден, Киев, Минск, Ригу, Таллин, Харьков.
Стоимость второго сегмента действительна только при одномоментном оформлении билета со сквозной стыковкой в Москве и только для стыковочных перелетов.
Стоимость билета экономического класса в одну сторону без учета аэропортовых и агентских сборов, действительна в прямом и обратном направлениях.
Источник: http://www.ratanews.ru
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!