Авиакомпания «Уральские авиалинии» объявляет распродажу на летние рейсы в популярные курортные города Черноморского побережья. С 10 февраля по 10 марта доступны билеты в Сочи, Геленджик, Анапу и Симферополь из Екатеринбурга по цене от 4 тыс. рублей.
Пассажиры «Уральских авиалиний» могут приобрести билеты по маршруту:
- Екатеринбург – Сочи, от 4 тыс. рублей.
- Екатеринбург – Анапа, от 7 тыс. рублей.
- Екатеринбург – Геленджик, от 7 тыс. рублей.
- Екатеринбург – Симферополь, от €175.
Сборы взимаются дополнительно.
Тарифы действительны на перевозку с 15 мая по 30 сентября 2014 года.
На полеты через Москву к черноморским курортам также действуют специальные трансферные тарифы. Рейсы из Екатеринбурга и Москвы в Сочи, Анапу, Геленджик и Симферополь удачно стыкуются с рейсами из Читы, Иркутска, Новосибирска, Нижневартовска, Улан-Удэ и Челябинска.
Отправиться на жаркие пляжи Черного моря пассажиры «Уральских авиалиний» смогут на регулярных прямых рейсах из Екатеринбурга и Москвы. В летний период из аэропорта Екатеринбурга в Сочи и Анапу самолеты «Уральских авиалиний» будут доставлять пассажиров ежедневно. В Геленджик авиаперевозчик осуществляет летом четыре рейса в неделю. В Симферополь из Екатеринбурга можно улететь три раза в неделю. Из аэропорта «Домодедово» ежедневно будут выполняться рейсы в Сочи и Геленджик, а в Анапу и Симферополь – дважды в день.
Источник: http://www.ratanews.ru
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!