Авиакомпания «РусЛайн» выходит на линию из Уфы в Курган. Полеты начнутся завтра, 5 февраля, и в дельнейшем будут проходить дважды в неделю по средам и четвергам. На маршруте задействуют 30-местный самолет Embraer EMB-120. Время в пути – чуть меньше 2 часов.
Сейчас воздушная линия между двумя городами пустует. Путешественники добираются до нужного пункта поездом, реже – самолетом с пересадками. Остановиться можно в Екатеринбурге или Москве. Перелет займет от 4 часов и обойдется, как минимум, в 5 600 рублей. Билет «РусЛайна» в одну сторону со сборами стоит дешевле – от 3 025 рублей.
Расписание рейсов выглядит так:
Вылет из Уфы – в 12:55. Прибытие в Курган – в 14:45.
Вылет обратного рейса из Кургана – в 15:35. Возвращение в Уфу – в 17:30.
Время указано местное.
Источник: www.aviashop.ru
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!