Снежный шторм, обрушившийся на южную часть США, движется в сторону юго-восточного побережья страны, пишет в среду американская газета USA Today.
"Сильный холодный фронт, находящийся у Восточного побережья, двигается в направлении центральной Флориды", - заявили сотрудники национальной метеорологической службы.
Из-за непогоды в штатах Джорджия, Луизиана, Миссисипи, Северная Каролина и Южная Каролина введено чрезвычайное положение.
На юго-востоке США отмечают аномально низкие температуры, сопровождающиеся ледяным дождем и мокрым снегом.
Из-за снежного шторма в США за последние сутки отменено более 3,2 тыс. авиарейсов.
Непогода парализовала авиасообщение и стала причиной множества ДТП. Так, например, полиция Джорджии сообщила о 104 пострадавших в ДТП за последние сутки. Всего в Джорджии за последние сутки произошло не менее 940 ДТП.
Источник: Интерфакс
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!