Авиакомпания «ВИМ-Авиа» открывает продажи на регулярные рейсы весенне-летнего периода 2014 года в Магадан. Программа на воздушных судах Боинг-757-200 стартует 2 марта, далее будет круглогодичной.
Полеты из Москвы в Магадан будут осуществляться по вторникам, четвергам и воскресеньям, из Магадана в Москву – по средам, пятницам и понедельникам. Вылет из Москвы («Домодедово») в 18.00, из Магадана («Игнатьево») – в 11.40.
Минимальная стоимость билета через систему онлайн-бронирования на сайте перевозчика – от 15 тыс. руб. в одну сторону со всеми сборами.
Рейс Магадан – Москва относится к категории льготных перевозок жителей Дальнего Востока в европейскую часть России и обратно по специальным субсидированным государством тарифам.
Источник: http://www.ratanews.ru
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!