В начале февраля из Пензы в Сочи могут организовать специальные рейсы – для болельщиков, что хотят увидеть Олимпийские игры. Вылетами займется авиакомпания «РусЛайн», если пензенцы подадут нужное количество заявок на полеты. Пока же на линии не работает никто.
По словам главы пензенского аэропорта, гавань «Сочи – Адлер» готова принять пензенские рейсы 6, 8, 14 и 20 февраля. Пока в пензенский спорткомитет заявок на перелет не поступало, и путешественников просят поторопиться. Уже известно, что летать станут на 50-местном самолете Bombardier CRJ 200. Чем меньше окажется желающих, тем дороже обойдутся билеты.
Сейчас пензенцы добираются до главного российского курорта через Москву или с двойной пересадкой – через Москву и Краснодар. Лететь приходится, как минимум, 5 часов. Путешествие в один конец стоит от 7 000 рублей. Это дорого и неудобно, поэтому большинство предпочитают поезд. Средняя цена в купе – 4 300 рублей.
Источник: www.aviashop.ru
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!