Сербский авиаперевозчик Air Serbia проводит акцию, в рамках которой до 8 февраля предлагает билеты по промо-ценам по ряду направлений стоимостью от 99 до 219 евро. Цена билета туда и обратно из Белграда в Софию и Варну оставит 149 евро, в Будапешт - 99 евро, в Варшаву и Киев - 129 евро. Авиабилет Белград-Бейрут-Белград обойдется в 219 евро, сообщили в авиакомпании.
Воспользоваться билетами по промо-ценам от Белграда до Бейрута, Софии, Варны и Будапешта можно с 30 марта по 30 июня, в Варшаву и Киев - с 29 мая по 30 августа.
Источник: портал BalkanPro.ru
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!