В период с 14 января по 25 февраля 2014 г. авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» вносит изменения в расписание рейсов по маршруту Сингапур-Бангкок, которые осуществляются 5 раз в день. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе «Сингапурских авиалиний», коррективы вносятся с целью сбалансированного распределения провозных емкостей в связи со снижением спроса по данному направлению.
Всего планируется отмена 19 рейсов. Пассажиры, забронировавшие билеты на данные рейсы, были проинформированы по электронной почте/SMS с предложением перелета на альтернативных рейсах или полного возмещения стоимости билетов.
Источник: www.TOURPROM.ru
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!