Организаторы международной туристической премии World Travel Awards назвали лучшие аэропорты мира. Воздушные гавани выбирали сами пассажиры. В этом году в голосовании приняли участие 8,5 миллиона человек из 95 стран. Лучшим аэропортом признали сингапурский Чанги.
Самые удобные бизнес-залы нашли в лондонском Хитроу. Лучшие залы для путешественников первого класса – в третьем терминале Дубайского международного аэропорта. Среди отелей при аэропортах пассажиры выбрали гостиницу в Порт-Морсби, столице Папуа – Новой Гвинеи.
Лучшим европейским аэропортом назвали гавань Цюриха. В Северной Америке победил чикагский О’Хара, в Южной – аэропорт Лима Хорхе Чавес в Перу. Фаворит на Ближнем Востоке – международный аэропорт Дубая. На Карибах лучшей гаванью считают порт Мале Ибрагим Насир на Мальдивах. В Австралии и Океании выбрали аэропорт Сиднея. Российские гавани ни в одну из номинаций не попали.
Источник: www.aviashop.ru
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!