Сербская авиакомпания Air Serbia начала осуществлять ежедневные авиарейсы из Белграда в Прагу. Они будут выполняться на самолетах ATR 72 вместимостью 66 пассажиров.
По понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям воздушные суда Air Serbia отправляются из белградского аэропорта "Никола Тесла" в столицу Чехии в 7.10, обратно из Праги они улетают в 9.50 часов. По вторникам, четвергам и субботам начало рейсов из Белграда - в 18.15 часов, обратный вылет - в 20.55.
С лета 2014 г. Air Serbia начнет также выполнять полеты из Праги через аэропорт в Белграде в Абу-Даби, столицу Объединённых Арабских Эмиратов.
Оплатить авиабилеты в Белград можно как в авиакассах, так и на сайте авиакомпании.
Источник: портал BalkanPro.ru
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!