Национальный перевозчик Беларуси строит большие планы по увеличению пассажиропотока.
Руководство «Белавиа» отмечает, что ежегодный прирост составляет 20%. И этот показатель дает все основания полагать, что до конца года будет достигнута отметка в 1,5 млн. путешественников.
Кроме того, гендиректор Анатолий Гусаров отметил, что компания планирует активную модернизацию. Контракт на поставку двух новых лайнеров Embraer 195 уже заключен. И это – только начало. В планах – покупка еще нескольких воздушных судов. В том случае, если фирма приобретет Boeing 737, то это позитивно скажется на маршрутной сетке: «Белавиа» получит возможность выполнять дальнемагистральные рейсы, к примеру, в Китай или Индию.
Последние 10 новос
Источник: www.aviashop.ru
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!