Седьмое место из десяти в списке неудобных аэропортов занял московский аэропорт Шереметьево. Рейтинг, составляемый по результатам опроса компании sleepinginairports, в первую очередь оценивает их по удобству для транзитного пассажира, особенно для «длинных» пересадок. В рейтинге четыре номинации - comfort, conveniences, cleanliness and customer service (комфорт, удобства, чистота и отношение персонала). Одновременно составляется два рейтинга – наиболее и наименее удобных для пассажиров аэропортов.
Худшим аэропортом мира по данным показателям уже второй год становится терминал международного аэропорта Манилы. На шестом месте – киевский Борисполь.
В списке наиболее дружелюбных аэропортов на первом месте Сингапурский Changi. В более узком рейтинге европейских лидирует амстердамский Schiphol. Аэропорты России и сопредельных стран в список не попали.
Источник: www.TOURPROM.ru
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!