Филиппинские авиалинии объявили, что с ноября возобновят беспересадочные рейсы Манила – Лондон.
Первый рейс запланирован на четвертое число. Полеты будут осуществляться пять раз в неделю: по понедельникам, средам, четвергам, субботам и воскресеньям. Обслуживать рейсы будут Международный аэропорт имени Ниноя Ангино на Филиппинах и британский «Хитроу». Осуществлять их планируется на лайнерах «Боинг-777».
Для Филиппинских авиалиний это будет первый рейс в Европу с 1988-го года. На борту обещает присутствовать глава компании Рамон С Анг собственной персоной, планирующий таким образом добраться в Лондон на Всемирную туристическую ярмарку.
Согласно комментарию авиакомпании, в качестве первого европейского направления Лондон выбран по той причине, что Британия является ключевым рынком для Филиппин. Так, британцы составили ни много ни мало третью часть из числа всех европейцев, посетивших Филиппины в 2012-м году (всего в прошлом году Филиппины приняли 349 000 европейских туристов). Отдельно сообщается, что в дальнейшем перевозчик также планирует запустить рейсы в другие крупные города Европы, в том числе Амстердам, Рим и Париж.
Источник: www.destinations.ru
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!