Самое ожидаемое событие последних лет – зимняя Олимпиада в Сочи 2014. Масштабные проекты и комплексы, новые дороги и гостиницы – все это возводят в городе-курорте ради спортсменов и болельщиков, которые потянутся сюда во всей планеты.
И, безусловно, особым спросом будут пользоваться авиарейсы на юг России.
Для того, чтобы создать максимально комфортные условия для своих пассажиров, компания S7 Airlines («Сибирь») с 1 февраля увеличивает количество рейсов до семи в неделю. Представители перевозчика поясняют, что такой график позволит путешественникам спланировать свою поездку даже на один день - так, чтобы утром отправиться в Сочи, а вечером вернуться обратно, в Москву.
Все полеты будут выполняться на самолетах Airbus A320 и Boeing 737-800.
Вылеты из «Домодедово»: 09:15, 10:15, 12:15, 13:15, 15:55, 17:00 и 22:30.
Вылеты из Сочи: 05:30, 12:25, 13:25, 15:40, 16:40, 19:15, 20:10.
Источник: www.aviashop.ru
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!