Перевозчик Qatar Airways вводит специальное предложение для перелетов бизнес-классом вдвоем. Скидки будут доступны в течение ближайших шести месяцев для различных городов мира. Все рейсы выполняются с пересадкой в Дохе. По данной акции билет второго пассажира является условно бесплатным – он должен будет оплатить только лишь разнообразные сборы, которые для некоторых из популярных направлений составляют порядка 330-ти евро.
Так, к примеру, стоимость билета для одного пассажира в Бангкок из Москвы и обратно в бизнес-классе стоит 1,922 тысяч евро, а для двоих всего 2,245 тысяч евро. Для Сингапура с вылетом из Москвы цены соответственно составят 2,78 и 3,11 тысяч евро.
Продажа билетов по акции будет продолжаться вплоть до 20-го октября, а полеты по ним будут возможны вплоть до 31-го марта, не считая периода с 12-го декабря по 12-ое января. Специальное предложение действительно исключительно для полетов с пересадкой.
Источник: tourismdaily.ru
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!