Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) с 29 сентября 2013 года открывает новый вечерний рейс Москва – Новосибирск, сообщает пресс-служба перевозчика.
Полеты будут осуществляться с периодичностью три раза в неделю – по вторникам, субботам и воскресеньям, в зимнем расписании – до шести раз в неделю. Вылет из московского аэропорта "Домодедово" в 17:30, прибытие в Новосибирск – в 00:45 по местному времени. Из Новосибирска рейс вылетает в 14:10 и прилетает в Москву в 15:45.
Рейсы будут выполняться на лайнерах Airbus A320 и Boeing 737-800. Все самолеты оснащены салонами экономического и бизнес-класса.
С открытием нового рейса авиакомпания будет выполнять рейсы между Москвой и Новосибирском с периодичностью 32 раза в неделю.
Источник: ИА ТурМаяк
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!