
У российских туристов весной появится новая транспортная «лазейка» в Европу, в частности, в Париж (Франция) и Милан (Италия): узбекская авиакомпания Uzbekistan Airways анонсировала авиасообщение по маршрутам Ташкент-Милан-Ташкент и Ташкент-Париж-Ташкент.
Как заявлено на сайте перевозчика, старт полетной программы во французскую столицу запланирован с 28 марта 2023 года, а в итальянскую «столицу моды» — с 31 марта. Вылеты будут выполняться дважды в неделю — по вторникам и пятницам.
Покупка билетов на рейс из Ташкента в Париж и обратно начинается примерно от 39.400 руб., а из Ташкента в Милан и обратно — 37.800 руб.
Прямые рейсы из/в узбекскую столицу выполняют авиакомпании: «Аэрофлот», Nordwind Airlines, «Уральские авиалинии», S7 Airlines, Utair и «Азимут» из Москвы, Сочи, Минеральных Вод, Казани, Калининграда и Новосибирска.
Источник: Турпром
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!