Анекс открывает два собственных отеля на Кубе

26.01.2023         728

Турецкий холдинг ANEX Group откроет сразу два собственных пятизвездочных отеля на Кубе под брендом Selectum. Один уже готов принимать гостей, а второй только готовится к открытию.

Согласно информации в турецких СМИ, 5-звездочный отельный комплекс под названием Selectum Family Resort Varadero открылся 18 января 2023 года в популярном туристическом районе Кубы Варадеро. Таким образом он стал первым отелем бренда Selectum в экзотической стране. 

Семейный курортный отель Selectum Varadero, состоящий из двух зданий с шестью и семью этажами, будет работать по принципу «все включено». К услугам гостей рестораны с обслуживанием по меню, кафе, бары и лаунджи, детский клуб и детский бассейн. Для гостей также доступен обустроенный частный пляж. Удобную локацию отеля, это всего 20 км от аэропорта после длительного перелета наверняка оценят отдыхающие. Как отмечено на сайте туроператора Анекс-Тур, путешественникам предлагается скидку 35% при бронировании от 3 ночей номеров в отеле Selectum Family Resort Varadero. Уточнялось, что туроператор намерен перевозить пассажиров из России на Кубу рейсами авиакомпании Nordwind.

Известно, что второй отель разместился в районе Кайо-Коко, пока он находится на этапе реконструкции. Напомним, для въезда в Карибскую страну отменены требования по предъявлению паспорта вакцинации и отрицательного результата ПЦР-теста на коронавирус.

Справка: Всего гостиничная сеть Selectum насчитывает восемь отелей: шесть в Турции, один во Вьетнаме и один в Доминиканской Республике






Источник: Турпром