Российская авиакомпания начала распродажу авиабилетов по 590 рублей

29.07.2022         966

Масштабную распродажу авиабилетов запустил российский лоукостер Smartavia (бывший «Нордавиа») по всем направлениям маршрутной сети на осенний сезон. Стоимость перелета начинается от 590 рублей. Соответствующая информация появилась в пресс-релизе на официальном сайте перевозчика.

По данным Smartavia, выгодно купить авиабилеты в рамках мощной распродажи можно с 28 по 31 июля 2022 года. Скидки распространяются на регулярные рейсы Smartavia, выполняемые с 23 августа по 29 октября текущего года по России. Цены на авиабилеты начинаются всего от 590 рублей – правда, если у туриста имеется подписка Smart Up, и от 990 рублей – для всех остальных в одну сторону с учетом сборов.

Так, россиянам доступны билеты за 590 рублей на рейсах по маршрутам МоскваКазань, Санкт-Петербурга – Мурманск и др. А из Москвы в Архангельск, Мурманск, Оренбург и из Санкт-Петербурга в Архангельск, Казань и Калининград туристы могут улететь по подписке всего от 990 рублей, без нее ценник тоже приятный – от 1'490 рублей. Кроме того, такие популярные направления, как Самара и Калининград из Москвы обойдутся в 1'190 рублей при наличии подписки и в 1'690 рублей – без нее. Скидки для детей от акционного тарифа не предоставляются. Исключение составляют только младенцы без предоставления места. Однако это еще не все: в распродаже участвуют и другие направлений маршрутной сети Smartavia. 






Источник: Турпром