Анекс открыл продажи туров в Италию для россиян

01.07.2022         705

Российский туроператор Анекс-Тур запустил продажи туров в Италию – ранее, до ковида и санкций, крайне популярное направление среди наших соотечественников. Полетная программа будут осуществляться на регулярных рейсах с вылетом из Москвы. Время в пути значительно увеличилось из-за стыковочных рейсов. Об этом сообщил туроператор, опубликовав пресс-релиз на своем официальном сайте.

«Туроператор объявил об открытии продаж пакетов с перелетом регулярными стыковочными рейсами из Москвы GDS. Аэропорты прилета – Милан, Рим и Неаполь. В ассортименте доступны сити-туры, отдых на побережье и экскурсионные предложения. Кроме того, рассчитано бронирование только наземного обслуживания. Продолжительность заездов возможна до 21 ночи», – уточнили в ANEX Tour.

Что касается пляжного отдыха, то российские туристы могут выбрат пакетные туры на побережье Одиссея с перелетом до Рима, а также Амальфитанское побережье (Сорренто, Майори, Позитано) и остров Искья с перелетом до Неаполя. 

В турфирме отметили, что регулярные рейсы осуществляются со стыковками следующих авиакомпаний: турецкой Turkish Airlines, эмиратских Emirates и FlyDubai. Таким образом, время, проведенное в полете, зависит от маршрута, в среднем это 8-35 часов.

«Поскольку сейчас нет возможности организовать туры в Италию прямыми рейсами, а время в пути занимает продолжительное время, мы рекомендуем обращать внимание на более продолжительные поездки чем 7 ночей», – посоветовали в пресс-службе ANEX Tour.






Источник: Турпром