Emirates открыла ежедневные рейсы в Дубай из Домодедово: цены упали

02.12.2020         1491
 
Ежедневные рейсы в московский аэропорт Домодедово открыл нацперевозчик Дубая, авиакомпания Emirates. «В понедельник 30 ноября 2020 года авиакомпания Эмирейтс выполнила первый рейс ЕК 131 в рамках расширенной полетной программы на маршруте ДубайМосква (Домодедово) – Дубай. Благодаря увеличению частоты регулярных рейсов авиаперевозчик будет выполнять полеты в Дубай ежедневно», - сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе авиакомпании.
 
При этом «в связи с повышенным спросом на полеты в ОАЭ» авиакомпания приняла решение выполнять ежедневные рейсы на крыльях самолёта А380 — самом большом пассажирском авиалайнере в мире.
 
Расписание рейсов Emirates теперь следующее:
  1. Понедельник, вторник, четверг, суббота, воскресенье: вылет из Дубая в 16:15, прилет в Домодедово в 20:40. Обратный рейс: вылет из Домодедово в 22:40, прилет в Дубай на следующий день в 05:05
  2. Среда, пятница: вылет из Дубая в 10:30, прилет в Домодедово в 15:00. Обратный рейс: вылет из Домодедово в 17:00. Прилет в Дубай в 23:10
Цены на ближайшие даты стартуют от 37’455 рублей за билет в обе стороны. Посмотреть все расценки на авиабилеты в Дубай из России, включая рейсы Emirates, рекомендуем в самом известном билетном агрегаторе Skyscanner: он предложит вам не только прямые рейсы, но и их более дешевую альтернативу с пересадками. 
 
Напомним, что ранее из-за дефицита авиаперевозки в ОАЭ цены на билеты из России доходили до 100 тысяч за эконом-класс, что явно не способствовало нормальному туризму: в основном в Дубай зачастили чиновники и селебрити, которые могли позволить себе такие траты.





Источник: Турпром