Топ-10 самых дешевых авиакомпаний

18.12.2019         1113
 
Сэкономить на рождественских каникулах довольно просто – надо всего лишь подобрать правильного перевозчика с доступной ценой, а также знать, каких авиакомпаний стоит избегать, дабы не пропустить рождественскую вечеринку из-за овербукинга или даже худших неприятностей. С этой целью портал The Travel представил туристам 10 самых дешевых в мире авиакомпаний, авиабилеты на которые можно забронировать в ближайшие даты этого праздничного сезона. А также 10 перевозчиков, которых лучше не рассматривать во избежание неприятностей.
 
Отметим, что речь идет в первую очередь о маршрутах, привычных американскому туристу. Однако и российский путешественник может почерпнуть из рейтинга немало интересного. При этом с практической точки зрения приобрести авиабилеты по самым низким ценам в любой город для самостоятельного путешествия рекомендуется здесь - это самый удобный агрегатор авиабилетов всех авиакомпаний мира, включая и те, которые попали в топ данного рейтинга. Итак, сам рейтинг:
 
Norwegian Airlines – «самый бюджетный и качественный из европейских перевозчиков» - аттестует издание. Авиакомпания работает в 39 странах – и получила от Forbes титул «лучшая в мире бюджетная и дальнемагистральная авиакомпания».
 
Американская авиакомпаия Delta, заслужившая второе место не только из-за «американского патриотизма», но и как одна из самых пунктуальных авиакомпаний в мире.
 
Третье место заслужил индийский бюджетный перевозчик Indigo Airlines. Для перелета в Южную Азию издание рекомендует воспользоваться именно его возможностями. В качестве плюсов отмечают легкую регистрацию, превосходный персонал и легкие закуски в полете. Кстати, со своей стороны мы порекомендуем вам при поездках в страны ЮВА искать внутренние билеты в этом агрегаторе - тут представлены самые дешевые билеты с онлайн-бронированиям для всех видов транспорта на одной платформе в 15 странах Юго-Восточной Азии и Океании: Таиланд, Шри-Ланка, Индия, Вьетнам, Лаос, Камбоджа, Малайзия, Сингапур, Мьянма, Филиппины, Новая Зеландия, Индонезия, Гонконг, Макао и Китай.





Источник: tourexpi