Зимой туристы могут улететь на чартерах в Римини и Верону

05.09.2019         1204
 
«Интурист» анонсировал запуск еще одной собственной чартерной программы: со 2 ноября Red Wings и Smart Avia начнут выполнять перелеты из Москвы в итальянский Римини, а с 2 декабря — в Верону.
Как сообщили порталу TRN в пресс-службе туроператора, вылеты на побережье Адриатического моря будут выполняться раз в неделю по субботам до 25 апреля. В свою очередь в Верону — также по субботам до 28 марта.
 
«Туроператор „Интурист“ работает со всеми регионами Италии, предлагая круглогодичные экскурсионные программы, пляжный отдых и горнолыжные туры. Собственная чартерная перевозка из Москвы сделает Италию более доступной, как для любителей горнолыжных Альп, так и для тех, кто хочет отдохнуть на термальных курортах или посетить основные достопримечательности региона Эмилья-Романья и других городов и регионов Италии», — подчеркнул исполнительный директор туроператора «Интурист» Сергей Толчин.
 
Стоит отметить, что туроператор «Интурист» ведет активную работу на итальянском направлении. Например, провинция Эмилья-Романья уже является круглогодичным направлением.
 
«Если летом путешественников привлекают, прежде всего, пляжи Адриатического побережья Римини и Риччоне, то в зимнем сезоне уютный Римини становится отправной точкой для экскурсионных, гастрономических, винных и оздоровительных туров по Италии. Туры с прилетом в Римини предоставляют широкие возможности для качественного отдыха, однако, в первую очередь, они привлекательны своей бюджетностью. Традиционно в портфеле предложений туроператора „Интурист“ доступны туры в Римини с экскурсиями на выбор: в Сан Марино, Рим, Флоренцию и Венецию от 7 ночей и более. Также представлено несколько экскурсионных маршрутов: „Итальянский Дилижанс“, „Итальянская фантазия“, „Караваджио“, „Каникулы в Тоскане“ и „Итальянский экспресс“: в течение недели у туристов будет возможность посетить помимо упомянутых городов Милан, Верону, Градару, Мондаино, Болонью и Равенну в различных комбинациях. Стоимость тура „Итальянский экспресс“ стартует от 217 евро на человека при 2-местном размещении на 7 ночей с авиаперелетом, всеми трансферами, завтраками и экскурсионным обслуживанием», — рассказали в «Интуристе».
 
Там также отметили, что те туристы, которые выберут туры продолжительностью 7 ночей с размещением непосредственно в самом Римини, получат в подарок познавательную экскурсию «Римини и Феллини», рассказывающую о жизни великого режиссера с посещением знаменитого моста Тиберио. Стоимость туров в Римини стартует от 166 евро с человека на 7 ночей с перелетом, проживанием и трансфером. Кроме того, межсезонье — прекрасное время для изучения итальянского языка. В портфеле туроператора «Интурист» появятся туры в языковые школы провинции Эмилья-Романья для школьников и взрослых с перелетом на чартерных рейсах.
 
Выбрав перелет до Вероны, туристы смогут насладиться отдыхом и катанием на горнолыжных курортах Доломитовых Альп, Альта Вальтеллина и Доломити ди Брента. Среди экскурсионных туров с прилетом в Верону у туроператора «Интурист» представлены маршруты «Любимая Италия» (с посещением Вероны, Венеции, Пизы, Монтекатини, Флоренции, Сиены, Рима, Неаполя и Помпеи), «Джульетта и Ромео» и многие др. Кроме этого, от аэропорта Вероны организованы групповые трансферы до термальных курортов Абано Терме и Монтегротто Терме, а также групповые трансферы для тех туристов, кто выберет тур с проживанием непосредственно в Вероне. Специально под чартерную перевозку туроператор «Интурист» представит и новые комбинированные туры экскурсионный маршрут + горные лыжи.
 
В системе туроператора можно будет забронировать как пакетный тур, так и просто авиабилеты на чартерный рейс или авиабилеты + трансфер. В зимнем сезоне «Интурист» организует групповые трансферы до самых популярных горнолыжных курортов Италии в Валь ди Фасса — Валь ди Фьемме — Валь Гардена — Кронплац — Мадонна ди Кампильо — Пинцоло — Пассо Тонале — Валь ди Соле — Бормио — Ливиньо.
 
Помимо туров в Италию в зимнем сезоне у туроператора «Интурист» пользуются повышенным спросом экскурсионные туры Италия + Швейцария с посещением Цюриха и Берна и возвращением в Италию. Данные туры, включающие популярные даты новогодних заездов, будут доступны с чартерной перевозкой из обоих городов.
 
Напомним, ранее стало известно о том, что этой зимой «Интурист» впервые запустит собственную чартерную программу в турецкий Стамбул из 6 городов России.





Источник: Travel Russian News