5 европейских столиц, куда дешево слетать зимой 2018

30.12.2017         4247

5 европейских столиц, куда дешево слетать зимой 2018

В начале 2018 года лоукост-компании не планируют повышения цен на авиабилеты. Зимние путешествия в Европу обойдутся дешевле летних. Вот ТОП пяти европейских столиц, куда можно долететь из Москвы в январе-марте дешевле всего.

Братислава
Чтобы побродить по узким улочкам старого города, выпить пива и вкусно закусить, расслабиться в термах знаменитого словацкого курорта Пиештяны, можно купить билет в Братиславу авиакомпании Победа за 3892 рубля. Она же предлагают и билет в Вену с доставкой автобусом из аэропорта Братиславы (4726 р. в одну сторону).

Будапешт

Дешевые авиабилеты в столицу музыки, токайского вина и купален регулярно появляются у авиакомпании Wizz Air – от 35 евро в одну сторону. Из Будапешта рейсами этой компанией можно дешево улететь в разные страны.

Брюссель
Брюссельские авиалинии в последнее время часто распродают билеты по Европе с пересадкой в Брюсселе. А стоимость билетов в Бельгию у этой компании от 60 евро в одну сторону.

Прага
В Прагу множество прямых рейсов и с пересадками, поэтому достаточно часто цена билетов опускается до 7000р. в обе стороны.

Мальта
Редкий случай. У AirMalta этой зимой снизились цены на перелеты на Мальту. Из Москвы прямым рейсом можно слетать за 7500р. туда-обратно.

У всех этих предложений есть минусы – заканчиваются самые недорогие билеты быстро, искать их нужно заранее, такие цены есть не на все даты.