В Испании авиадиспетчеры объявили о новых забастовках. В заявлении профсоюзной организации USCA говорится, что забастовки пройдут в субботу - 26 сентября и 3 октября. Диспетчеры планируют бастовать с 6:00 до 18:00 по местному времени.
В последнее время забастовки испанских авиадиспетчеров проводятся на регулярной основе. Акции протеста прошли 8,10, 12 и 14 июня, а также 11, 12, 25 и 26 июля.
Диспетчеры добиваются отмены санкций, которые применили к их коллегам за забастовку в 2010 году. Тогда пришлось на некоторое время закрыть воздушное пространство над Испанией.
Источник: Noticia.Ru
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!