Авиакомпания "Аэрофлот" открыла продажу билетов на регулярные полеты по маршруту Москва – Махачкала – Москва, сообщает пресс-служба компании.
Рейсы в Махачкалу под коммерческим управлением "Аэрофлота" будет осуществлять дочерняя авиакомпания "Оренбургские авиалинии" с 27 июля 2015 года.
Полеты в столицу Дагестана будут выполняться ежедневно из аэропорта "Внуково" на лайнерах Boeing 737-800. Из Москвы рейс будет вылетать в 7:40, прилетать в Махачкалу в 9:50. Обратный вылет будет осуществляться в 11:10 и прибывать во "Внуково" в 13:35.
В настоящее время полеты между Москвой и Махачкалой осуществляют авиакомпании "Победа", Red Wings, "ЮТэйр", "ВИМ-Авиа".
Источник: Интерфакс
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!