Авиакомпания "ЮТэйр" 3 июня приступает к выполнению регулярных рейсов из петербургского аэропорта "Пулково" в столицу Ингушетии Магас, говорится в сообщении пресс-службы аэропорта "Пулково".
Как отмечается в сообщении, рейсы будут выполняться еженедельно по средам на Boeing 737-500.
"ЮТэйр" входит в число ведущих авиакомпаний РФ. В текущем весенне-летнем сезоне география полетов перевозчика из Санкт-Петербурга насчитывает 13 внутрироссийских направлений, в том числе рейсы в 4 региональных центра Северного Кавказа, включая Магас. В частности, с 6 июня авиакомпания приступит к полетам в Грозный, с 7 июня – в Махачкалу.
Источник: Интерфакс
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!