В продаже снова путевки с прямым перелетом в Мексику

20.08.2017         7151

В продаже снова путевки с прямым перелетом в Мексику

Как сообщает TourDom.ru, с конца осени возобновляются прямые чартерные рейсы из Москвы в Канкун, которые были приостановлены в период кризиса. Теперь Nordwind будет доставлять туристов на самолетах А-330 раз в десять дней на курорт и обратно. Время  в полете – 9-10 часов.

В прошлом году чартеров в Мексику не было, последней, кто летал в этом направлении, была авиакомпания «Трансаэро». Дорога с пересадками сегодня занимает не менее 16 часов и часто требует оформления Шенгенской визы, чтобы выйти из  аэропорта в Европе для отдыха в отеле. Туры в Мексику с прямым перелетом столичные турагентства уже продают с 16 августа. Отправиться на отдых можно с конца ноября. Путевка на 12 дней например, с 25 ноября в отель 4* без питания обойдется примерно в 47000 рублей с человека.

Гендиректор туроператора «Пегас» Анна Подгорная считает, что «Мексика составит конкуренцию Карибским странам: Доминикане и Кубе. Там приличней отельный фонд, есть, что посмотреть – пирамиды майя и другие достопримечательности. Можно совместить пляжный отдых с экскурсионным, чего нельзя сделать в Доминикане».


Другие новости о Мексики

Россиянам назвали два самых удачных дня недели для покупки авиабилетов
В популярной у российских туристов стране запретили курить в отелях и на пляжах
Власти уверили, что дискриминации в отношении россиян нет, зато участились отказы во въезде: названа страна с такой двоякой позицией
Объявлен список стран, куда российские туристы могут поехать без визы
Популярный курорт, куда российские туроператоры запускают рейсы, вводит послабления для российских туристов
Это расизм: российские туроператоры возмутились прекращением приема россиян
Пегас заявил об отмене летных программ и приостановке отправки групп туристов, назвав даты возобновления

Все новости о Мексики