Акапулько ай ай ай ааай =)

Не большая я любительница Лаймы Вайкуле, но при мысле об Акапулько сразу на ум приходит эта песня. Хотим семьей поехать в Акапулько в январе. Как здесь с погодой в это время? У нас январь месяц застольный на фоне НГ и рождественских праздников, а как здесь отражается этот период?
Будучи в Канкуне, разговаривал с американцами по поводу Акапулько. Практически все ну очень не рекомендовали туда ехать. Весь турпоток переместился в Канкун. Отели там сейчас в не очень хорошем состоянии, да и криминогенная обстановка плохая. Плюс море в Канкуне лучше (без акул).

О...Вы меня немного расстроили даже. Особенно криминогенной обстановкой. В таком случае, пожалуй, откажусь от этой затеи, на своем опыте не хочется проверять.

Можно заскочить на пару дней, посмотреть город, но если только пляжный отдых нуен то и правда лучше в Канкуне

Здравствуйте. Я ищу рыбацкие поселки в Сиуатанехо и в Сьюдат Ласаро Карденас. Очень нужна ваша помощь. Я ищу там одного пожилого человека. Он русский рыбак. Живет там оч давно. Помогите!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Мексике