Английский язык

Хочу в августе поехать на месяцок на Мальту, что бы подучить английский. Но вот только где-то читала, что там ставят неправильное произношение и потом ни один англичанин тебя не поймёт, поэтому есть некоторые опасения Конечно, учить язык нужно в Британии, но я это по деньгам не потяну. В общем, выбираю Мальту.
Вот только мне хочется, чтобы после занятий тоже было интересно время проводить, поэтому желательно чтобы со мной учились ровесники (мне 27). И еще чтобы тренажерный зал и бассейн был. Ну и преподаватели чтобы были на уровне. Заранее спасибо откликнувшимся форумчанам.
Английский язык на Мальте можно изучить на хорошем уровне, главное выбрать правильную языковую школу. Одной из лучших на сегодняшний день по качеству образования и проживанию является ЕС. Там довольно многонациональный состав студентов, что позволяет максимально полно погрузиться в иностранную атмосферу. Кроме того, разный возраст, что в вашем случае важно.
Помимо уютных классов и отличной зоны отдыха в школе есть возможность приобретения льготного абонемента в пятизвездочный фитнес-клуб.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Мальте