Кому НЕ нравятся Мальдивы?

Поделитесь впечатлениями те, кому Мальдивы НЕ понравились. Я лечу впервые и хотелось бы услашыть разные мнения об отдыхе в этом раю. Читала, что некоторые не впечатлились абсолютно, мол слишком все искусственно, рай какой-то ненатуральный и скучный.
Мне они нравятся, но один раз было, что не понравилось. Надо правильно выбрать отель.

Я думаю, что Мальдивы определенно не понравятся тем, кто не любит пассивный отдых. Кто равнодушен к пляжам, кто не любит целыми днями ничего не делать. У меня знакомая недавно вышла замуж, они как раз сюда ездили. Изначально когда выбирали куда поехать в медовый месяц- она хотела в Прагу, потому что там такая великолепная архитектура, столько достопримечательностей. А будущий муж хотел именно туда, где пляжи, море, он такой отдых предпочитает. Считает, что достопримечательности- удел стариков, пока молодой, лучше на пляжах полежать. Аню это расстраивает, но мир в семье дороже.
Вывод - все зависит от того, какой именно отдых вы предпочитаете. Если устали от людей, городской суеты, то тогда Мальдивы - самое то

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Мальдивам