Когда дешевле ехать на Мальдивы?

У любого курорта есть более популярное время, а есть менее популярное. Это, как правило, отражается и на стоимости отдыха в тот или иной период. У меня вопрос, а когда дешевле ехать на Мальдивы? И насколько это отражается на качестве отдыха?
На Мальдивах сезон всегда, поэтому на этом цена не отразится в меньшую сторону.
Цены могут снизить из-за того, что в отеле идет ремонт (стройка и т.п.), чтобы заполнить отель. Об этом как правило не упоминают. Такое нужно читать на форумах.
Чем дешевле отель, тем меньше услуг включено бесплатных. Например, будут предлагаться в цене только завтраки. Но вы же еще и обедать и ужинать захотите и за это придется дополнительно платить (что достаточно дорого стоит).
Есть хорошие отели с оптимальным набором услуг и полным питанием с приемлемой ценой. Об этом читайте на форумах. Мне нравится искать информацию на Tripadvisor, там она точнее и ее много.

Я бы посоветовала период для отдыха на Мальдивах с декабря по март. Летом там будут дожди.

Дешевле ехать летом, на качестве отдыха это не отражается ни как. Просто погода немного меняется. Летом ветренно и чуть ниже температура, но все равно там очень хорошо в любое время года. Мы что бы с экономить ездим через шриланку по горящей путевке, любого туроператора, а от туда на 3 или 4 дня едем на Мальдивы.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Мальдивам