Кто отдыхал на Маафуши?

Кто отдыхал на Маафуши, поделитесь информацией, пожалуйста! Говорят, что здесь наиболее бюджетный отдых на Мальдивах. Так ли это и какие есть минусы у этого якобы бюджетного варианта?
Вопрос похож на - кто отдыхал на Украине, - там есть и Чернобыль и Крым и Одесса, Вы что, собственно хотели узнать?????????????????
,

Бюджетный - это Sun Island. самый недорогой по цене, при хорошем качестве.

Нам предлагают отель на Мальдивах на острове Маафуши Maafushi Inn. недорогой. Почитали отзывы прошлого года, кто хвалит, кто ругает. Фотографии не радуют. Вопрос простой: есть там пальмы, песок, пляж как на картинке? Где там можно кушать, если в отеле только завтрак?

Отель на Мальдивах на Маафуши выбирают бюджетные туристы, потому что сам остров не имеет главного - прекрасных Мальдивских пляжей. Пляжи его гораздо скромнее, сам остров небольшой и отели на нем тоже. В Maafushi Inn 4 номера - хозяин сам готовит завтрак. Делать на острове нечего, страна мусульманская, не разгуляешься. Если только плавать на лодке посмотреть и позавидовать на другие красивые острова. Лучше уж поднакопить и взять тур на Мальдивы на нормальный остров-отель. А если маловато денег для Мальдивы, можно шикарно на них отдохнуть в Шри-Ланке, например. Это сугубо личное мнение.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Мальдивам