Брать ли на отдых ребенка?

У меня Мальдивы ассоциируются непосредственно с романтическим отдыхом, с молодоженами, влюбленными парами, с уединением, какой-то интимной атмосферой, которая ориентирована на двоих. А насколько подходят Мальдивы для отдыха с детьми?
Мальдивы отлично подходят для отдыха с ребенком, но старше 2-3 лет. Перелет все таки утомителен.
А на острове много интересного. И вы впервые не будете говорить ребенку "Выйди из воды! Замерз уже!". Вода ТЕПЛАЯ! А богатый подводный мир. И с питанием все хорошо будет.. А местные жители очень любят детей.

А почему бы и нет! Мальдивы для семейного отдыха хороший вариант, все возможно, только лучше отдать предпочтение номеру все-таки не на воде, а на пляже и отель выбирать не ниже 4-х звезд. Лететь самое лучшее Эмиратами, потому что на мой взгляд - это одна из самый лучших авиакомпаний в том направлении.Мы с нашим дитем летали туда, нам удалось выбрать отель с детским клубом, что подразумевает, что не мы одни путешествовали с ребенком, и не только молодожены, с няней и с доктором на острове. В зависимости от того, какая сумма у Вас запланирована для путешествия. Я бы очень тщательно выбирала отель исходя из этого, ведь мало ли что может случится. Еще можно выбрать отель как можно ближе к столице Мале (если что можно было попасть к врачу или съездить за необходимым для ребенка).
Хорошего Вам отдыха!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Мальдивам