Как проходит мальдивийская свадьба?

Очень интересует, как проходит свадьба на Мальдивах, предлагаются только готовые сценарии проведения свадьбы или можно индивидуально программу составить? Куда лучше обращаться?
Я наблюдала несколько. Все были по одному сценарию. Ставят шатер, украшают цветами. Выстраиваются в два ряда местные мужчины в национальных одеждах, с барабанами. И пара молодоженов идет под звуки барабанов, местные девушки бросают им под ноги лепестки цветов. В шатре молодожены садятся на скамью. Главный ведущий зачитывает торжественную речь на английском. Молодоженам вручают сертификат о проведении церемонии. В целом и все. Знаю, что вечером молодоженам накрывают ужин на берегу океана. Стоит это от 1000 долларов.
Обращаться нужно непосредственно в отель.
Думаю, за ваши деньги, вам сделают как вы хотите.

Ясно, спасибо. В общем-то так и предполагала. Думаю, самое дорогое у этой церемонии это шикарные фотографии с потрясающими видами в свадебном альбоме.

А меня интересует насколько комфортно в плане погоды провести церемонию на Мальдивах. Не слишком ли жарко? Я вижу простое, минималистичное платье для данной церемонии. И еще - как максимально обезопасить себя, чтобы не обгореть во время свадебной церемонии?

Мы с моей невестой хотим устроить свадьбу для двоих в райском месте. Все в раздумьях с ней что лучше - Мальдивы или Сейшелы. Мою девушку больше привлекают Мальдивы, а я, честно говоря не вижу разницы особой между Мальдивами и Сейшелами. Помогите окончательно определиться

действительно будет жарко, так как церемонию проводят днем, чтобы не обгореть нанесите крем защитный

Мы с мужем отдыхали и на Сейшелах ( на всех трех основных островах) и на Мальдивах. Мальдивы по своей природе коралловые острова, Сейшелы - вулканические, к тому же на Сейшелах более оригинальная природа.
Они различаются по динамике отдыха, у них она совершенно разная. . Мальдивы - это полная расслабленность, неспешное сосуществование со своим сознанием, обеденный сон и невероятный послеобеденный секс - неторопливый и очень чувственный, это при том, что вместе мы на момент поездки чуть меньше 10 лет, утреннее и вечернее созерцание рыбок и тропические коктейли для расширения сознания. И все это настолько неспешно, что почти ощущаешь физически как тянется время.
У Сейшел же иная энергетика, там ощущаешь энергетику скал, большое количество пляжей, каждый из которых имеет свою отличительную особенность - где-то прямые океанические волны в рост небольшого коттеджа, где-то причудливые валуны, где-то белый песок и перламутровая лагуна. Разные острова, разные ощущения!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Мальдивам