В Лондоне проходит выставка The Tomorrow People

05.08.2014         198

Целый месяц, с 1 по 31 августа, лондонская национальная галерея Элеватор представляет выставку The Tomorrow People.

Галерея всегда поддерживает самых интересных молодых художников и их трансгрессивные работы. В этом году инсталляции, скульптуры, фотографии, живопись, перформансы и видео-картины отражают соотношение идей — удовольствия и презрения, желания и гротеска. Инновационные работы заставляют зрителей размышлять над этими пропорциями в произведениях искусства, опираясь на собственный опыт.

Среди самых ярких работ выставки — скульптура «Фруктовая батарея» от Джихи Парка, интимные фотографии незнакомых людей от Хемии Моран, мощная баллада к морю от Ребекки Мосс, абстрагированный памфлет картин Траси Хенена, человек на ходулях автора Гретхен Геретс, видео-скульптура от Бриони Хасси и воздушный перформанс от Флоренс Лам.

Регулярно международная галерея современного искусства устраивает презентации живых арт-работ, фильмов и музыкальных событий.






Источник: travel.tickets.ua


Другие новости о Великобритании

Россиянам назвали два самых удачных дня недели для покупки авиабилетов
Туристов с 2026 года будут возить на дирижаблях класса люкс со спальнями и ресторанами
У туроператоров появились групповые туры в Великобританию
Великобритания отменила все тесты для привитых туристов
Британия отказывается от тестирования туристов на COVID-19
Путаница в Европе: привитые туристы продолжают сталкиваться с жесткими ограничениями
Великобритания начинает допуск россиян по новым правилам

Все новости о Великобритании
похожа на сороконожку живет в квартире