Аутлет Fidenza Village (Парма, Италия)


Аутлет Fidenza Village расположился в часе езды от Милана и всего в 10 минутах езды от средневекового города Пармы. Здесь, на уютной территории, под открытым небом, в самом сердце живописного региона Эмилия-Романья, вас ждет более 100 роскошных бутиков самых престижных итальянских и международных брендов. Baldinini, Bruno Magli, Class Roberto Cavalli, Guess, Calvin Klein Collection, Missoni, Furla, Trussardi Jeans, La Perla круглый год предлагают здесь коллекции предыдущего сезона со скидками до 70% от рекомендованной розничной цены. В любом бутике можно сделать возврат налога (tax free). На территории имеются бесплатная парковка, туристический информационный центр, а также несколько замечательных кафе и ресторанов, где можно отведать деликатесы знаменитой на весь мир пармской кухни.

Аутлет Fidenza Village на карте

Время работы:
Fidenza Village работает 7 дней в неделю, без выходных, с 10.00 до 20.00.
Как добраться:

Добраться до бутик-городка можно специальным автобусом-шаттлом Shopping Express, который отходит из центра Милана (Piazza Castello,1) в 10.00, а обратно из Fidenza Village в 17.15.

Так же от Милана и Болоньи можно добраться по железной дороге до станции Fidenza, далее на бесплатном маршрутном автобусе, который ходит каждые 40 минут.

Отзывы об Аутлете Fidenza Village