Новые авиарейсы "Alitalia": из Германии в Италию и обратно всего за ?79

28.03.2012         705
Новые авиарейсы
Новые авиарейсы "Alitalia": из Германии в Италию и обратно всего за €79

Как известно, во время поездок из России в Европу большие суммы денег уходят на транспортные расходы, поэтому россияне, прибывающие в Европу и имеющие шенгенскую визу нередко стремятся посетить за раз не одну страну, а несколько. С новыми рейсами "Alitalia" такие поездки становятся доступными, как никогда.

Итальянская авиакомпания «Alitalia» устанавливает новые рейсы из Мюнхена в Милан (аэропорт Мальпенса), туда-обратно всего за 79 евро, включая налоги. Обычно столько стоит поездка на такси из аэропорта Мальпенса в центр Милана.

В январе 2010 г. «Alitalia» отпраздновала свой первый день рождения после своего повторного запуска и приватизации. Итальянская авиалиния в первый год работы перевезла 22 миллиона пассажиров, в следующем 2011 г. – 25 миллионов пассажиров. К июлю 2012 г. в распоряжении авиалинии будет 10 самолетов (Airbus 320), и «Alitalia» надеется в этом году перевезти 3 миллиона пассажиров из миланского аэропорта Мальпенса.

В 2011 г. услугами «Air One» - бюджетного авиаперевозчика, принадлежащего «Alitalia» и занимающегося перевозками пассажиров из аэропорта Мальпенса на короткие расстояния – воспользовались 1,4 миллиона человек. В начале лета 2012 г. «Air One» планирует работать по своим 27 итальянским маршрутам в миланском Мальпенса, Пизе и Венеции. «Air One» также запустит дополнительные услуги, такие как места премиум-класса с дополнительным пространством для ног, возможность бронировать номера в отелях, аренда автомобилей по специальным расценкам.

Сейчас, спустя три года после закрытия в Мюнхене, «Alitalia» снова на плаву и открывает маршрут, соединяющий  Милан с Мюнхеном. Ветвь авиакомпании «Air one» начала работать по этому маршруту 26 марта. Таким образом, теперь путешествующие в Германию могут заодно посетить и Италию - и наоборот, - по цене всего лишь одной поездки в такси, что является замечательной новостью для тех, кто планирует во время отпуска отправиться в тур сразу по нескольким европейским странам.






Источник: www.eturbonews.com


Другие новости о Италии

Россиянам назвали два самых удачных дня недели для покупки авиабилетов
Стали известны страны Европы, куда российские туристы этим летом могут забронировать туры
Люди испугались цунами, которое смоет курорты Средиземноморья и дойдет до Италии
Россияне смогут полететь в Париж и Милан по новому маршруту
Для россиян появился новый маршрут, чтобы попасть в Европу: возможно, самый дешёвый
Перечислены все страны и направления, где туристам в 2023 году придётся платить особый налог: теперь это количество просто зашкаливает
После 11 все превращается в кошмар: туристы сообщили о круизных экскурсиях

Все новости о Италии