Анекс сделал заявление по турам в Италию

02.08.2022         865

Программы по Италии на 2023 год представил туристам туроператор ANEX Tour: фактически компания возвращается на итальянское направление. Теперь в ассортименте Анекса — экскурсионные программы в Рим и Милан, наземное обслуживание и туры с перелетом ГДС до популярных курортов Амальфитанского побережья и о.Искья.

«На сайте уже сейчас рассчитаны цены на летний сезон 2023 на Амальфитанское побережье и о. Искья, стоимость стартует от 300 тыс. руб. за двоих», - сообщили в «Анексе». Туристам также напомнили, что итальянское консульство работает в штатном режиме, получают визу туристы самостоятельно.

Исходя из нынешних реалий, где нет возможности организовать туры в Италию прямыми рейсами, эксперты «Анекса» также порекомендовали туристам те программы, которые длятся 7 ночей и более. На данный момент экскурсионные туры рассчитаны на регулярных рейсах из Москвы

Среди предложений — экскурсионная программа «Римские каникулы», «Миланские каникулы». Также есть возможность укомплектовать любой экскурсионный тур отдыхом на море.






Источник: Турпром


Другие новости о Италии

Россиянам назвали два самых удачных дня недели для покупки авиабилетов
Стали известны страны Европы, куда российские туристы этим летом могут забронировать туры
Люди испугались цунами, которое смоет курорты Средиземноморья и дойдет до Италии
Россияне смогут полететь в Париж и Милан по новому маршруту
Для россиян появился новый маршрут, чтобы попасть в Европу: возможно, самый дешёвый
Перечислены все страны и направления, где туристам в 2023 году придётся платить особый налог: теперь это количество просто зашкаливает
После 11 все превращается в кошмар: туристы сообщили о круизных экскурсиях

Все новости о Италии