Термальный парк "Афродита-Аполлон" (Искья, Италия)


Термальный парк "Афродита-Аполлон" – оздоровительный центр, предлагающий посетителям искупаться в бассейнах с горячей водой из природных источников Искьи. Постоянная подача проточной воды из глубины земли обеспечивает идеальную чистоту в бассейнах, а целительное действие оказывают содержащиеся в ней соли натрия, магния, кальция, кремния и углекислый газ. В разных бассейнах температура воды варьирует от +20°С до +40°С.

Для усиления оздоровительного эффекта периодически проводят занятия водной гимнастикой, а для расслабления – уроки йоги в тени пышной тропической зелени. К услугам любителей спорта также работают теннисный корт, спортзал; в парке можно заказать каноэ, подводную экскурсию для дайверов.

В полной мере ощутить атмосферу курорта посетителям термального парка "Афродита-Аполлон" поможет ресторан с видом на пляж. На завтрак здесь предлагают шведский стол, а на обед – традиционные блюда средиземноморской кухни. Помимо ресторана на территории парка действуют еще три бара, предлагающие богатый выбор коктейлей, натуральных соков и фруктов.

Термальный парк "Афродита-Аполлон" на карте

Тип:
Spa-центры, бани
Адрес:
Via Petrelle 15, 80070 Barano d’Ischia, Italia.
Время работы:
c 15 апреля по 31 октября ежедневно 8.00-18.00.
Стоимость:
40 €.
Как добраться:
плыть на водном такси из Маронти или Сант Анжело.

Отзывы о Термальном парке "Афродита-Аполлон"